Что чувствует парень к этой девушке и будут ли они вместе? - вопрос №2258745

изображение из вопросаАлександр 30.04.88 и Александра 12.05.89
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Совместимость у пары хорошая. От парня идет теплая энергетика. Девушка стоит на его линии любви.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Парень увы закрыл сейчас свои чувства от девушки, но он в нее сильно влюблен.
Вы будете вместе но с оговорками, то не совсем официально, то будут ссоры.