Будет ли возобновление отношений?и если да ,то сколько они продлятся? - вопрос №2258754

изображение из вопросаАнфиса 05.12.94 Лёша 02.02.94
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анфиса!У молодого человека ещё остались к вам чувства,но его тяготят обиды и страх снова обжечься об не гармоничные отношения.Человек он не конфликтный, ссоры и скандалы не для него.Кто-то из вас в отношениях был слишком ревнив, приступы ревности доходили, иногда, до крайности, этим и были подпорчены. У Алексея хороший характер, это честный, порядочный человек.Попробуйте с ним поговорить, объясниться. С наступающим Новым Годом!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да. Будет. Через недели полторы-две. От 4 до 6 месяцев.

Нет, не вижу ничего такого в будущем и желания с его стороны не вижу.

Чувства к вам есть, но в мыслях сейчас другая, пока ничего серьезного, но думает о ней и похоже что в будущем отдаст предпочтение ей.

Всех благ!

Не забудьте выбрать лучший ответ....