Здравствуйте. Подскажите к чему во сне защищаться во сне от рогатого животного руками - вопрос №2258921

Ответы

Рогатое животное- это символ животной похоти… инстинкта. Рог- то что проникает в тело… мужская сила. Видимо давно не было близости и тело требует а мораль не позволяет.
Доброе утро.
Сон ваш предупреждает вас о неприятностях которые вас поджидают в переди.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает обиду и неприятности, отстаивание своих интересов и борьбу за справедливость в какой-то ситуации. Хороших Вам Снов!