Как можно узнать, думает ли человек обо мне, если мы на расстоянии? И спросить у него я не могу, страны разные. Он меня не знает, но когда я перестаю - вопрос №2258928

о нем думать, он начинает снится мне. А сны очень реалистичные, в одном сне он сидел грустный и с цветами, глядел в пол, и весь сон молчал, цветы белые были, когда я к нему подошла, цветы я не взяла, потому что их не люблю, но его обняла. Потом я только узнала, что у него бабушка умерла. Я была в шоке. Он что телепатически со мной общается, через сны? Почему именно я? Моя дата: 25.08.1998. город Нефтекамск. Его дата: 30.12.1995 город Тэгу. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Когда вы спите отключается сознание и начинает работать подсознание, он есть в Вашем подсознании, во сне происходит общение ваших душ,  Вы получаете информацию на подсознание, Вам начинают сниться вещие сны.
Удачи!