Какие важные события произойдут моей жизни в 2017 году. Анжелика. 28.08.83. Ленинград - вопрос №2259011

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
2017-й — это  для  вас  лично  1-й Персональный  Год, Год  Новых  начинаний  и  возможностей, очень  благоприятное  время: всё, что  начнёте  в  этом  году, наверняка  принесёт  вам  успех и пригодится  надолго. В  такой  год  в  жизнь  человека  входят  в  большом  количестве  новые возможности, новые  перспективы, новые  люди, новые  связи  и  т.д., это  год  перемен  и  прогресса. Удачное  время  сменить квартиру, работу, начать  новое  дело, вступить  в  какую-либо  организацию. Состояние  здоровья  в  этом  году  не  будет  внушать  серьёзных  опасений, любые  проблемы  в  этом  отношении  будут  мало  заметны. В  личной  жизни — идеальное  время  для  новых  отношений, укрепления  существующих  и  заключения  счастливого  брака. В  сфере  работы  — идеальное время  для  карьерного  и  финансового  роста, все  заложенные  в  этом  году  проекты  будут  практически  достижимы, возможно  много  интересных  новых  предложений  в  этой  области,  рассматривайте  их  внимательно.
По  раскладу — у вас  также  благоприятный  год, несущий  финансовый подъём, успех  в  делах, удачное  развитие  событий  и  благоприятные  перемены. Вас  порадуют  и  поддержат  ваши  друзья  и  гармоничные  отношения  с  интересным  для  вас  мужчиной. Ваше  желание  исполнится. Происходящие  изменения  будут  способствовать  вашей  удаче  и нести  вам  благополучие. С  уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!Изменение личного или семейного статуса, в работе новые перспективы откроются. Желаю Вам всего самого доброго!
у вас был мужчина рядом с вами но вы расстались разрыв в отношениях.а инициатором были вы.следующий год идёт у вас знакомство середина зимы карты указали что будет серьёзные отношения переходящий в дальнейшем в брачный союз.что касается дел и финансов у вас есть работа и у вас была мысль ухода но вы отложили это.к весне у вас будет возможность продвижения и в плане финансов к весне идёт стабильность.
Заведете отношения с молодым человеком 23-25 лет.
Дорога…
Добрый день

Будут отношения с уже знакомым мужчиной, с которым ранее были вместе. У вас сохранились к нему чувства и недосказанность. Будете вместе в 2017 году в отношениях возможен даже ребенок.
Здравствуйте! Со следующего года у Вас пойдет общий подъем и усиление потенциала. Оставив за спиной прошлые дела, Вам предстоит активно заняться реализацией себя в новых проектах и, возможно, личной жизни. Это потребует значительных усилий и к середине года будет заложен хороший фундамент для реализации поставленных целей в дальнейшем. При этом уделяйте больше внимания своему внутреннему моральному и физическому состоянию, доверяйте интуиции и не совершайте необдуманных поступков. И тогда в конце года Вы с чувством удовлетворения пойдете на встречу Нового года...
С наилучшими пожеланиями!
По личной жизни у вас раставание с партнёром  и новые отношения, период влюблённости.По работе больше событий, сейчас у вас есть возможность получить то на что вы расчитывали, рост профессионализма, раскрытия себя, повышение карьерный рост, к концу 2017 г и финансовые успехи
Найдете свою любовь во время путешествия, но так-же мелкие семейные ссоры и проблемы, но все решите.
Поездка будет за границу… время проведете безумно хорошо, так что эта поездка запомнится на долго. Оформление документов с недвижимостью будет… от кого то идет. Знакомство летом с молодым человеком и с ним отношения.
Здравствуйте!
Самые главные события будут связаны с мужчиной, имеющим хорошую должность. В целом год очень динамичный, готовьтесь к тому, что придется быть на страже своих интересов, особенно в деловой сфере.
Всего доброго!