сначала скажу,что я не замужем и никогда не была,нет и детей.и сегодня на эту тему к чему приснилось,что экстрасенс мне сказала-у тебя на протяжении - вопрос №2259067

всей жизни не получалось в личной жизни и не получится, потому что это родовое, отработка родового. затем я вышла от нее в шоке и по дороге увидела толпу в черных платках, это моя одноклассница со своей матерью и везет на санках маленькую дочку тоже в черном платке и с такими большими черными глазами и я смотрю и думаю-ничего себе Лариса родила третьего и дочку(на самом деле она счастлива очень в браке и имеет два сына), а мужа рядом не было, я продолжила рассуждать во сне, почему они все в черном -подумав, что кто-то у нее умер.а дальше я прошла мимо и снова с мыслью, что Лариса была счастлива с мужем, а у меня так ничего и не будет.Скажите, этот сон действительно говорит, что у меня так и не будет семьи? спасибо! вика
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон совсем не означает, что у Вас не будет счастья, семьи и детей. Он лишь указывает, что у Вас идет родовой негатив по женской линии, который в обязательном порядке надо убирать… Добрых Вам Снов!