Будут ли отношения у этих людей ? - вопрос №2259143

изображение из вопросаДмитрий 06.01.89 и Виктория 22.02.94
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Пути разойдутся. Хотя сейчас есть взаимное притяжение, со стороны мужчины выбор.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения будут. Дмитрий любит Вас и чувствует сильное притяжение.
Здравствуйте.
Да отношения будут.  Всё развивается.
С ув.Юлия
Добрый день. Я не увидела нечего серьезного если смотреть на будущее. Сейчас есть симпатия сильная, взаимная, интерес, но это все потом сойдет на нет. Потом есть третье лицо в этих отношениях, девушка, что искренне любит Дмитрия, она пытается за него бороться, старается вернуть его себе. Он с ней общается, сейчас на распутии, думает, как быть, так как у него сейчас в голове 50 на 50. Всего хорошего
Здравствуйте.идут ухаживания, свидания, подарки-романтика.девушка сильно увлеклась мужчиной.Дмитрий почему то не хочет иметь больше, чем сейчас и развивать отношения.его всё устраивает.не стоит торопиться самой и торопить события, пусть всё идёт своим чередом.вбудущем Вы будете вместе.