у меня сворачиваются игры и иногда не печатает текст!!!! помогите прошу!!!! - вопрос №2259154

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно вирус.
Проверяем данным сканером
Dr.Web CureIt! — Лечащая утилита
Если в системе Вирус то ни один оптимизатор Вам его не удалит .
В таких случаях Вам нужно переустанавливать Операционную систему ( ПК, ноутбук ).
Если у Вас девайс ( телефон, планшет ) то возвращайте прошивку к заводскому ( предустановленному )состоянию, либо перепрошивайте.