Здравствуйте, подскажите какие качества мне даны от рождения?Ирина 29.10.1984 - вопрос №2259226

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина. В Вашей карте рождения заложена сильная интуиция. Вы человек с добрым сердцем и отличаетесь развитым интеллектом, энергичностью и идеализмом. Вы человек восприимчивый и сообразительный, вы наполняетесь силой, создавая вокруг себя гармонию или ощущая внутреннее удовлетворение. Когда Вы доверяете своим чувствам, постигаете истину и живете в соответствии со своими высокими идеалами, вы полностью удовлетворены. Вы довольно общительны и непринужденны. тем не менее Ваша чувствительность вынуждает Ва терять внутреннее равновесие, и тогда вы становитесь очень напряженным и позволяете Вашим эмоциям брать верх. К счастью, Вы — человек проницательный, не боящийся трудностей и способный к самосовершенствованию, как в мыслях так и в чувствах.

С уважением, Ангелина Мирославская