третье лицо - вопрос №225935

Если заявление о привлечении в качестве третьего лица (без самостоятельных требований) поступило после открытия производства, то когда оно может быть рассмотрено — только в судебном заседании, или судья может рассмотреть и привлечь до предварительного заседания? (гражданский процесс)

Ответы

судья выносит определение о привлечении третьего лица. может это сделать как на досудебной подготовки к делу. так и на любой стадии. смотря когда заявление о привлечении третьего лица подадите

Буду признательна за оценку