Может вопрос покажется странным....меня интересует как скоро моя дочь замуж выйдет? (поверьте, спрашиваю ни просто так) Спасибо за ответы. - вопрос №2259486

Екатерина (05.01.2002)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

в ближайшее  время брака не вижу. если посмотреть глубже. то брак будет не один
Здравствуйте!
Большие подозрения на ранний брак, в связи с беременностью!
Здравствуйте!!! Я тоже вижу ранний брак в связи с беременностью...  Но по судьбе у девочки два брака...

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.