Здравствуйте эксперты! Муж мне изменяет?? Я Бахар 22.02.1997г муж Ильгар 21.09.1987г - вопрос №2259521

4 ответа

Ответы

этот вопрос вас давно мучает. да измена есть
Здравствуйте.не надо говорить мужчине обидные слова и мстить или говорить слова из-за мести.мужчина не хочет не ссор, не размолвок, ахотел чтобы была гармония и спокойствие.Вы должны доверять нму, потому что он с Вами честен.он не изменял-ему это просто не надо, не такой человек.ваши отношения переживают не самый лучший период, есть опастность, что он может переключиться на кого то другого.делайте выводы и принимайте правильные решения и поступки.

Здравствуйте. Бахар.
Ваш муж Вас любит. Не изводите себя ревностью. И поверьте мудрости людей, знающих жизнь:  измена — это не самое страшное, что может происзойти в семье.
Всего доброго!

Дмитрий Diamant&Larissa.

Здравствуйте
Вы раскачиваете отношения своим эмоциональным не спокойствием. Нет измены.