Добрый вечер! Что ждёт меня в ближайшем будущем, год/пол года. Какие болезни могут быть? И когда я встречу свою любовь?Антонина 12.06.1992 - вопрос №2259582

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

болезнь у вас голова нервы сосуды… мочевой каналы женские.слабость теле и ноги идет.это возможный болезни слабый места .
поездка будет
встретите парня в 2 половину 2017 году.он вам не знаком .
вам не стоит потерять уверенность в себе.планы много  постепенно осуществится.карере будет медленный рост.но стабильно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Антонина!
Для вас 2017 год благоприятен в плане любви, встреча вероятна летом.
Для более детального прогноз нужны дополнительные данные.
Удачи
Добрый вечер

С женским возможны трудности, но в целом все нормально у вас со здоровьем.
Свою вторую половину встретите летом 2017 года. Отношения завяжутся достаточно быстро.
Здравствуйте.болезней не будет никаких и слава богу.даже об этом не стоит думать.что касается любви то ближе к лету новое знакомство очень продуктивное и телпое.есть любовь и продолжение вижу.Что касается будущего.то с работой будет наконец стабильность.к концу зимы уже будете четко понимать свое место.и все будет налаживаться.Удачи вам
Добрый  вечер.Вы  встретите  свою любовь  в ваши   24   лет.В  следующем  году. Берегите  свое  сердце  и  по  женски.Удачи  вам
серьезных болезней у вас не видно… берегите зрение и нервы свои, все не принимайте близко к сердцу… любовь свою встретите летом и будете очень счастливы…
Здравствуйте.Любовь свою встретите осенью 2017 года, парень будет старше вас, очень интересный, общительный, энергичный, вы сразу поймете, что это ваше.Отношения ваши будут серьезными и долгими.Болезни-по-женски воспаления и берегите легкие, пейте травы.Ничего страшного не вижу, плохих карт нет.Всех благ! С наступающим!
Антонина вторая половина года будущего для вас удачна для знакомства с последствием на брак, мужчина вам попадёт серьёзный внимательный, брак в последствии по любви, он будет немногимтна 2-3 года старше вас
Здравствуйте, Тоня. Нежная розовенькая энергия влюбленности  от Вас идет. Вы в кого то влюблены.Серьезные чувства начнутся в начале лета. Болезней серьёзных нет и лучше о них не думать.В психологии есть такое понятие,  чему больше внимание уделяешь, то и притягиваешь. Здесь думаю, понятно, куда свою энергию нужно направлять.

Удачи Вам.
В конце следущего года может раньше встретите мужчину, будут чувства и вам выпадает замужество, черноволосый, темноглазый мужчина. Это человек, обладающий блестящим умом, хороший бизнесмен, либо блестящий специалист в области точных наук. Умение делать деньги — у него в крови, и, скорее всего, сейчас он обладает солидной собственностью. По болезням могут быть воспалительные процессы в мочеполовой системы.
Здравствуйте, у Вас есть болезнь не вылеченные по-женски, обратитесь к гинекологу.

Дальше — нужно пойти на осмотр к стоматологу.

Кроме того, у Вас замедленный обмен веществ. И слабый желудок.

В ближайший год будет общения с несколькими людьми, но вырисуется из общей массы один более интересный.

Подробнее смогу рассказать при индивидуальном обращении.

Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший ответ.

С уважением, Наталья

Здравствуйте, Антонина. В 2017 году могут быть болезни, связанные с самокритикой. На физическом плане это целый букет возможных проблем. Надо разобраться с самокритичностью и обесцениванием себя и своего тела. Это будет достаточной профилактикой и оздоровит Вас и Ваш организм. Тогда и любовь подтянется на здоровое ядро. С наступающим Вас!С уважением, Светлана Весна==========================P.S. Не забывайте оценивать ответы экспертов!
Доброго времени суток, Тоня!
Большая сложность для Вас в этом году будет критика в Ваш адрес. Потому, что вы встанете на защиту своих интересов, позиций и взглядов.
Вы обретете свежий взгляд на вещи, Вам откроются детали, которых вы не замечали раньше. Откроется способность творчески решать проблемы и Вам это очень понравится :) То что вы избегали раньше. больше не будет Вас пугать. Вам будет интересно применить свои новые способности.