Напишет ли/ позвонит ли/ захочет ли встретиться этот человек? ( Винаш 20.08.1991 - Анастасия 25.03.1996) Если да, то какие сроки? - вопрос №2259633

Лучший ответ по мнению автора

Вам  будет звонок.  и возможна  еще  встреча Ближе  уже  к концу  года.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Человек вам не чужой. сердцем вашим тянет. вы скучаете. но между вами много препятствий. вас по сторонам обстоятельства разводят. Это судьба ваша  такая. мужчина не ваш. вас не будет в будущем.
Здравствуйте.звонок будет в течении месяца… но встреча состится не скоро.февраль-март.
Здравствуйте!!! Напишет в течении 2 месяцев. Встреча будет...

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Приветствуем!

Мы совместно просмотрели Вашу ситуацию — Винаш на контакт выйдет, но вот встречи пока не показано. А вообще от этого человека лучше держаться подальше, так как он может много бед принести в Вашу жизнь.

В подарок от нашего мистик-дуэта дарим Вам открытку-предсказание на 2017 год - Посмотреть