Здравствуйте, больше всего меня волнует вопрос по поводу моей работы в 2017 году Дата рождения:1968-12-12 - вопрос №2259647

Ответы

Здравствуйте.
В следующем году в плане работы у Вас будет некоторая хаотичность. Периоды успешных результатов будут чередоваться с временными трудностями. Однако, в целом, Знаки расклада показали постепенное улучшение вашей ситуации в плане работы!

Натали