О ком о чем думает, чего хочет в личном плане мужчина. Что его ожидает в любви в ближайшие несколько (3-5) недель? - вопрос №2259698

Дополнение автора от 24.12.16 20:12:36
спасибо, а можно девушку описать?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
для точности прогноза желательно указывать все же еще имя и дату рождения.
по фото можно лишь сказать, что молодой человек находится в стадии влюбленности, но отношений не вижу, кто-то нравится сильно ему, но нет там стабильности и шагов пока серьезных не вижу.

Удачи вам и счастья!
С Наступающим!
Здравствуйте.
На сердце есть девушка,  волосы ближе к светлым, светлый шатен, русый.
В любви ожидает влечение, страсть.