Здравствуйте. Интересует такой вопрос. Я очень редко хожу в туалет по-большому,может ли это влиять на то,что я толстею? - вопрос №2259764

1 ответ

Ответы

Нет, это не влияет. Но в норме стул 1-2 раза в день.Если у вас реже, нужно искать причину.  И по поводу лишнего веса, необходимо исключить эндокринные заболевания. За более подробным планом обращайтесь в чат.