Подскажите пожалуйста к чему снится летающая тарелка уже второй раз ,как будто над домом висела в воздухе ,потом улетела и был временный ветер как шторм - вопрос №2259898

3 ответа

Ответы

Это говорит о воздействии на вас, о попытках съема вашего потенциала, энергетики.
Здравствуйте сон подсказка вы слишком много тратите своей энергии, Вам нужно отдохнуть. Удачи.
)))не слушайте ни кого)это только ваше под сознание и только вы знаете ответ)максимум вас могут настроить на правильный путь, но так же и на не правильный)так что не слушайте ни кого)