Здравствуйте, помогите понять. Всё что не делаю в жизни всё рушиться. Вокруг неудачи и неприятности. Вроде всё делаю правильно, работаю, планирую и на ровном месте проблемы. Не идут деньги и всё.Что - вопрос №2259945

изображение из вопроса
600 p
делать. В чём причины? Светлана 28.11.1980
24.12.16
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, описанная Вами ситуация скорее всего «идет» уже второй год. Как масштабная причина — период вакуума, достаточно сложно проживаемый, когда кажется, что «всё против человека», всё идет не так… характерны периоды депрессивных состояний, ощущение, что всё выходит из-под контроля.
Это нужно осознать и принять как Урок.
Несмотря на Вашу энергичность, решительность в сочетании с желанием разобраться с происходящим, у Вас в жизни не будет «легких дорог», всё, чего Вы достигли и будете достигать — только благодаря себе самой, своему правильному мышлению и верным действиям.
Сейчас происходит процесс трансформации, постарайтесь успокоиться и отнестись философски, т.к. Ваше эмоциональное сопротивление лишь усугубит ситуацию. Обратите внимание — в Вашем окружении женщина, активно вторгающаяся в Ваши дела, возможно Вы каким-то образом зависимы от неё, много ей рассказываете. Эта женщина напрямую связана с Вашими финансовыми проблемами, она «сливает» Вас на энергетическом уровне.
По прогнозу — предстоящий год принесёт новые возможности для улучшения дел  в финансах, будут ситуации когда нужно будет действовать быстро, без сомнений и неуверенности. Вы справитесь.
Всех благ!
25.12.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброй ночи! Вы целеустремленная личность с твердым характером и развитым чутьем и интуицией.На Вас нет ни какой порчи, но есть негативное влияние даты рождения-8 в дате и году рождения возвращают вас к тому с чего вы начинали руша тем самым все ваши дела. 0- стирает все, обнуляя тем самым ваши дела.У рожденных на нуле очень в жизни не остается ничего, им очень трудно приходится в жизни.Что бы все наладить нужно отчитывать негативное влияние 8 и 0, тогда у вас все наладится.
Всех Благ!
24.12.16
Здравствуйте.Негатив у вас идет по роду, плюс закрытый денежный канал, нужна чистка.После этого пойдет очень заметное улучшение.Всех благ вам!
24.12.16
Доброй ночи. 
Следующий год все поменяет в вашей жизни,  просто результаты вашей работы будут немного запоздалые. Этот год просто не совсем ваш был,  в следующем году придет пора собирать урожай, неприятности перестанут преследовать, а проблемы постепенно разрешаться  
Удачи и всех благ в настующем году!
24.12.16
Добрый вечер.Проблемы  с денежным каналом.Но главная причина ваша неопределённость в личной жизни, есть человек которого вы любите, но нет уверенность что завтра отношения с ним будут.
24.12.16
Сейчас на сайте
Добрый вечер Светлана. Бывают в жизни времена взлётов и падений.Вы стремитесь лететь, а сил не хватает.Надо немного отстранится от проблем и не думать о них .  Надо открыть денежный канал ( могу дать обряд ) сможете сделать сами.Когда много думаете и сокрушаетесь- вы притягиваете то же самое.Можете переждать тяжёлое время, а оно закончится 28 января.Начнётся настоящий новый год по космическим часам.Напряжение и беспокойство снимается обрядом по очистке ауры ( этому тоже можно научить вас  ). Зайдёте — поговорим.Всех вам благ и удачи в новом году!
24.12.16
Сейчас на сайте
У  вас  есть преграда   и негатив из вне  который  нужно  убрать.Удачи вам
25.12.16
Здравствуйте Светлана!
Расчет Вашей даты рождения показал, что в этой жизни большой бизнес — не Ваша сильная сторона) Деньги Вам должен приносить партнер, мужчина, муж. Если Вы все же решили заняться зарабатыванием денег, Вам необходимо соблюдать этические нормы, иначе — крах, потери. В расчете есть знак негатива по Роду, который влияет как раз на эту сферу деятельности, отношения. 
Всего Вам доброго!
25.12.16

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store