Здравствуйте! меня зовут Милана 10сентября 1992г.скажите Пожалуйста! в каком году я выйду замуж? как скоро.. - вопрос №2260059

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

в 17том зимой
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 2-х лет.
Всех благ!
Здравствуйте.

Вы будете рассчитывать на парня, который совсем не подходит для нормальных и полноценных отношений. Карты говорят о том, что не выйдет серьезного счастья у вас к сожалению. Придется ждать пять лет до истинной любви и брака.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации