что мне нужно предпринять, чтобы встретить свою вторую половину? Дата рождения: 19.08.1994, имя - Светлана - вопрос №2260064

Ответы

Вам нужно в ярких образах визуализировать вашу вторую половину так,
как вы сами его представляете.
Создать яркий образ , отпустить его во Вселенную,
а потом забыть об этом.
Вселенная сама к вам подведет вашу вторую половину..

Вы слишком открыты миру, если ничего плохого не произошло, просто удача. Поэтому не стоит доверять всем подряд. Ориентируйтесь на чувства собственной удовлетворенности.