добрый вечер,ушла жена, хочу вернуть,сам виноват,вернеться ли она? Иван. 31.05.1985. 06.00.Житомир. - вопрос №2260096

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Данных вашей жены нет, но по вашим данным у вас  идет  печаль, слезы, обман и разрушение семьи. На предмет возращения магическим путем, нужно смотреть какое воздействие подойдет вам обоим.