Принесёт ли мне следующий год любовь? Смогу ли полюбить и построить серьёзные отношения в 2017 году? Москва, 16 мая 1989. - вопрос №2260101

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас следующий год  - это год вашей удачи.Все у вас должно получаться.И даже выйти замуж может получиться.
Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елизавета.
Ваш вопрос достаточно емкий, поэтому просто так на него ответ будет либо очень не точный, либо его не даст никто.Вас надо смотреть и работать с Вашими данными.