к чему снится бушующая река Дата рождения:1990-04-17 - вопрос №2260343

Ответы

Здравствуйте. Без деталей и сюжета, только знак сна «бушующая река» — символ перемен, событий, которые могут выйти из-под контроля и кардинально изменить течение Вашей жизни. И в данном случае важна деталь — Вы предпринимали активное участие в борьбе со стихией, или пассивно наблюдали? Какая была вода в реке, был ли мусор, обломки и т.д.
Если только наблюдали, то станете свидетелем каких-то катаклизмов/перемен, которые Вас напрямую могут не затронуть.
Всего доброго.