Здравствуйте! Приснилось, что бабушка на кануне моего отъезда принесла 15 тыщ, я аж от счастья заплакала, потому что у меня на поездку было 2 тыщ, при чем одна купюра была уникальной. - вопрос №2260364

Она была больше чем обычная, и на ней картина была нарисованна. Я бабушке говорю «деньги возьму, кроме уникальной », а она мне «тебе нужнее, забирай»
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает неожиданную материальную помощь от кого-то из родственниц… Добрых Снов!
Сон означает, что найдете выход в ситуации, которая связана с деньгами — придут деньги к Вам чудесным образом, скорее кто-то поможет из близких.

@ SOFIA CHERNAYA