Добрый день,я родилась 20.09.1981 в 7:00, и у меня сложилась сложная ситуация на работе, как и когда она разрешиться? Что мне необходимо сделать? Спасибо. - вопрос №2260365

Дополнение автора от 25.12.16 14:29:06
В эту пятницу меня попросили с работы, и теперь перед НГ я без работы, смогу ли я устроиться на новую работу и когда?
2 ответа

Ответы

Добрый день!!!
 Наташа, в 2017 г вы столкнетесь с трудностями, которые вам покажутся непреодолимыми.Обстоятельства и люди создадут вам препятствия, ощущение у вас будет, что ваши силы на пределе, а обязанности по карьере растут.В 2017 г у вас будут такие ситуации где придется ограничить свои желания и потребности.

В 2017 г через трудности, настойчивость и терпение вы все-таки сможете добиться успеха, разрешить возникшие проблемы и даже укрепить свое положение.
Итог-будет положителен

Добрый день! Ни за что не переживайте

Мыслите позитивно и оптимистично- что не делается все к лучшему- у Вас с августа все изменится и все к лучшему. Сейчас Вам  важно не переживать и с начальством не конфликтовать, и Убирайте свою раздражительность,  запомните  2 минуты гнева разрушают 10-ти летнюю дружбу.

и займитесь астрологией и ведическими знаниями, в которых сможете преуспеть,

  и убирайте привязанность к деньгам