Ноутбук выключается при загрузке Windows - вопрос №2260393

Суть вот в чем: ноутбук полноценно работает, если войти в bios, windows pe, но при запуске самой винды выключается. Проверил, выключается конкретно при загрузке службы PHP. Ставил все версии Windows, проверял на перегрев — нет его, все хорошо. С чем это может быть связано?
Ideapad Y550
5 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Проверить при необходимости восстановить системные файлы
Проверка системных файлов Windows
обновить биос не пробовал?
попробуйте зайти в безопасный режим если не зайдет поменяйте жесткий диск
после снятия клавиатуры есть винтик откручиваете и меняете смотрите шлейфа не оторвите

Тут не нужно разбирать. Просто у тебя Винда паленная. То есть банально системка слетела. Просто отформатируй и все… Если будут трудности помогу