Я решила уйти от мужа, стоит ли мне идти на такой решительный шаг Дата рождения:1977-07-02 - вопрос №2260404

Ответы

Ваш муж не сахар.Ревнив, эгоист.Нет доверия и взаимопонимания.Тем не мене он дорожит семьей, она ему важна.Он к вам привязан.Чувства к вам есть.Желательно попробовать улучшить отношения, внести в них новую, свежую искру.
Нет, на данный момент ваше желание уйти неправильное.
Будут большие трудности и препятствия.Двойственная, неоднозначная ситуация.Вы будете жалеть о своем поступке.Еще не время…