Получится ли пробудить в парне ответные чувства??Или останемся друзьями??? - вопрос №2260443

Светлана 9.11.1990 нижнекамск
Айрат 15.01.1986 нижнекамск

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению, шансов мало.Вы о нём мало знаете, и он Вам не очень доверяет, и Ваши попытки стать ближе могут привести к конфликтам. Вам следует принять ситуацию и оглядеться вокруг: есть парень, которому Вы очень нравитесь.