Здравствуйте. Меня несколько дней не покидает ощущение каких-то приближающихся перемен. То ощущение чего-то нового и хорошего, то страх и раздражение, но все это идет от ощущения надвигающихся - вопрос №2260455

600 p
изменений в моей жизни. Подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в 2017 году. Какие перемены и события меня ожидают в 2017 году и как к ним относиться?
Татьяна. 16.03.1969 г.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Татьяна!
У вас действительно грядут перемены. 2017год будет поворотным. Собственно говоря, перемены уже должны были начаться в течении двух лет. Перемены будут как в личной жизни так и карьере. Более подробно в чате.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ощущения не подводят у вас действительно будут перемены, вы уже уже на пороге перемен, новое знакомство с мужчиной старше вас, который многое изменит в вашей жизни, плохого ничего не видно, дорога, либо переезд в апрель месяце, финансово порадует март
вас ждут романтические отношения переходящие в головокружительный роман и возможный брак.
Вы этого хотите сами и вы ждете этого.
По фото вашему скажу сразу, до марта, перемен не будет, но ваши перемены принесут и вести с прошлого, затронется личная жизнь.
Здравствуйте.Знакомство с мужчиной будет летом 2017 года, через него у вас будут денежные радости и новые перемены.Чутье вас не подводит.Вас ждет большое счастье.Всех благ!
Здравствуйте, Татьяна. 2017 год будет для Вас очень насыщенным на перемены. Вас ждут много новых знакомств, некоторые из них принесут финансы в Вашу жизнь, некоторые любовь, некоторые зависть и предательство… Будет множество разных событий. Деловая жизнь перспектив иметь не будет, но она будет фундаментом, который Вы используете позже. А вот личная жизнь сулит интересные перспективы. Этот год будет началом нового этапа в Вашей жизни. Хорошего будет больше, чем плохого, поэтому предчувствие Вас не обманывает, Что же касается страха и раздражения — это предвестник кардинальных перемен. Всё новое всегда вызывает страх, люди Вашего типа быстро привыкают к стабильности и надвигающаяся неизвестность как раз таки и вызывает страх и раздражение. Но не стоит этого опасаться, Вы должны пройти через эти перемены, это Ваш путь! Любви и большой Вам удачи, Татьяна! С наступающими Вас праздниками!
Актуальная сфера на ближайший год — изменения в личных отношениях. Показано выведение отношений на новый уровень — брак, совместное проживание. С мужчиной скорее всего Вы знакомы. Не старайтесь зацикливаться на своих личных планах, т.к. их придется часто менять, адаптировать к ситуации… Но в любом случае — неожиданности эти — будут приятными.
В деловой сфере — напротив — важнейшим девизом будет — контроль и просчитывание всех возможных вариантов развития событий, возможны эмоциональные накручивания, сомнения в себе как в профессионале (чего делать нежелательно)… Непредвиденные расходы. Но благодаря Вашей мобильности, связям Вы сумеете выйти из серьезных ситуаций достойно.
Успехов Вам!
Здравствуйте, Татьяна. Вы либо недавно Познакомились с человеком, который сильнее вас по энергетике и идет настройка на его канал. Это он дает вам такую силу и чувства. Либо Надвигается серьезная встреча с серьезными изменениями в лучшую сторону в вашей жизни. Человек он сильный энергетически.Даст хороший толчок в духовном развитии.

Удачи Вам.
Здравствуйте!
В целом ближайший год стабильный и безопасный, без потрясений. В личной сфере устойчивая линия  отношений. Удивить Вас может близкий Вам человек ( родственная связь)своим неожиданным решением, к которому стоит отнестись с пониманием и терпением.
Всего доброго!
Здравствуйте! В такие периоды жизни нужно очень тонко прислушиваться к своей интуиции и следовать своему внутреннему голосу.Какой то очень важный выбор для Вас может принести следующий год, принятие важного решения, которое может избавить Вас от какого то «балласта», который может тянуть назад и мешать новому войти в Вашу жизнь.И относиться к этому нужно всегда с той позиции, что уходящее освобождает место чему то или кому то более важному в Вашей жизни.Здесь перемены могут в большей степени коснуться личной стороны жизни, поскольку деловая сфера для Вас показана более стабильной, устоявшейся и гармоничной в отличие от личного.Бесполезные отношения должный уйти, люди, которые только говорят, но не подкрепляют ни единым действием свои слова.Ощущение внутренней свободы и открытости новому можете ощутить весной.Поэтому ждите перемен в личном, перемен к лучшему...
Удачи и благополучия Вам, пусть наступающий год принесёт Вам исполнение Ваших желаний!
Здравствуйте. Ваше состояние — беспокойство за свое будущее, но оно беспричинное. Есть карты, показывающие на данный момент нежелание прислушаться к голосу интуиции, вы его внутренне отрицаете, перекрываете. Можно назвать это ложным волнением. Оно складывается из-за того, что на данный момент вы не имеете возможности сделать какой-либо конкретный очевидный выбор. Но. Если сейчас это невозможно сделать, значит, для этого еще не пришло время и не более. Показаны ситуации из жизни, которые должны в течение нескольких лет уйти от вас, это то, что держать не имет смысла. Как совет, можно и магическим путем — почистить негатив и убрать привзяки к событиям и людям, несущим негатив, не создавать благоприятного поля для общения с ними, оборвать ненужные связи. Есть период переосмысления своего жизненного пути, то, что вам в себе не понятно, то, что страшит. Это необходимый этап для дальнешего движения. Это то, что можно сделать для того, чтобы яснее увидеть перспективы и шансы сегодняшнего дня и ими воспользоваться.
Здравствуйте.
Ваши внутреннее предчувствие говорит о переменах связанных с мужчиной личной жизнью, принять их нужно с легкостью, и вступить в новый год с новыми ощущениями отпустить прошлое.
Доброго времени суток, Татьяна!
В 2017 Вас будут волновать вопросы дома и уюта. Потребность в ремонте, создании более мягкой и уютной атмосферы для любимых.
Поставьте себя на первое место в вопросе любви — любите и заботьтесь о себе в первую очередь. Тогда у Вас будут силы на проявление любви и заботы другим.
Возможно развитие чего-то нового… Вижу как беременность, но это может быть символом новой деятельности.
С наступающими праздниками и чудесами!
Здравствуйте, Татьяна.
Все дело в том, что 2016 год у Вас первый в 9-летнем жизненном цикле, он открывает перед Вами множество новых возможностей и перемен, к которым Вы не всегда готовы, отсюда и состояние нестабильности. Вам необходимо научиться отличать перспективное от безнадежного, но помнить, что возможно все, что Вы все можете, что захотите. Вам нужно учиться доводить проекты до завершения, не теряеть из виду путь. Вам необходимо научиться разбираться в деталях, поддерживать порядок, а более всего — стремиться к личной эффективности. У Вас есть задатки к практичности и организованности, но Вам нужно научиться ценить и культивировать их в себе. Сделайте их частью своей повседневной жизни, и Вы получите надежный фундамент для успеха. Ваш стиль в жизни должен характеризоваться настойчивостью и многократными усилиями. Остерегайтесь «схем быстрого обогащения» — они чреваты для Вас огромными проблемами. Ваш ключ к счастью — в настойчивых усилиях. 2017 год — уже второй в этом цикле жизни, будет больше стабильности, но испытания продолжатся, так что не расслабляйтесь.
С уважением, Светлана Весна
Вы сами частично ответили на вопрос, то что есть устраивает в какой то степени.
Весна, сохранит ощущения нестабильности, волнения, зыбкости происходящего. Это период с марта по июнь.
События будут подводить к серьезному пересмотру финансов, трат, в связи с активностью, непредвиденными сложностями, ощущением одиночества.
Август, сентябрь порадуют отдыхом и возможностью побывать так где хотелось, при этом денежный вопрос будет совпадать с желаниями.
Личное не станет конкретнее, но и одиноки не будете. Общение, переписка, хорошее настроение на осенний период.
В следующий год потрясений не будет, сохраниться  то что есть сейчас, а как с этим быть, Вы уже знаете.
вас очень сильно предаст единственный и дорогой человек
Здравствуйте, вы чувствуете мужчину который находится возле вас, у него сейчас перемены в жизни. У вас в 2017 году будет новое предложение по работе, повышение по карьерной лестнице.
Здравствуйте.вас будущий год ожидает очень бурный и яркий.до нового года будет приятные сюрпризы и встреча нового года с очень хорошим и любимым человечком.думаю вы будете очень счастливы и искренне рады его подарку.Конец года всегда такой.у хороших людей.потому что меняется год.на самом деле это важно.но мы не особо отдаем этому отчет.В будущем году вас ждет развитие личной жизни с знакомым вам мужчиной.работа будет стабильной только вверх.никак не вниз.так же ожидается большая покупка.думаю к которой готовились долго.УДачи вам