Что пугает мужчин - вопрос №226051

Добрый день, уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста, что мне изменить в жизни для обретения женского счастья? Что пугает мужчин во мне?

3 ответа

Светлана, добрый день! Чтобы ответить на ваш вопрос, надо как минимум знать ваш возраст? Были вы когда-нибудь в отношениях, кто был инициатором разрыва? Как вы ведёте себя в отношениях? И многое другое.

Если пожелаете, обращайтесь.

С уважением.

Здравствуйте. Для ответа на этот вопрос надо Ваше фото и фото 2-3 Мужчин для выяснения и сопоставления… Дату Вашего рождения.

Конс. платная

Светлана, я бы не стал говорить что это пугает...
В вас не видно огня, сияния Любви.
(думать что любишь и сиять Любовью — это совершенно разные понятия)
Энергия Любви важнейшая составляющая для успеха во всех сферах жизни!
Желаете? научу вас наполняться Энергией Любви и сиять Любовью!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.