Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, вернется ли Евгения 21.03.1998, родилась в Москве, в Россию? И как сложится ее жизнь здесь (поступит ли в институт, будет ли счастлива?) Спасибо - вопрос №2260598

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
  Сложности просматриваются ещё, примерно, до конца 2018 года, но затем жизнь войдёт в колею и всё наладится. Вы можете вернуться в Россию, но, идёт совет подождать, набраться терпения.
Добрый вечер! Дорога открыта будет в 2017 году в конце лета.