Здравствуйте, недавно переехала в другой город, вопрос касаемо перспектив развития, удастся ли найти работу, как сложится личная жизнь(перспективы замужества)? - вопрос №2260607

Анастасия, 15.06.1985
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

всему свое время.работа появится после праздников. об отношениях пока не стоит думать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Работу Вы найдёте в течении 3-х месяцев. Это занятие не даст карьерного роста, но даст возможность к боле-менее хорошему существованию. Замужества пока что не видно, но знакомство и романтические отношения просматриваются.

@ SOFIA CHERNAYA