Здравствуйте, Мария. Меня зовут Жанна, мне 39 лет. Осенью я переехала из сельской местности в город, у меня сын 11 лет. Работаю в школе, зарплата небольшая, снимаю квартиру. Муж погиб. Кредиты висят. - вопрос №2260789

В личной жизни тоже не ладится, мужчина, который нравится живет с другой женщиной. Подскажите, что меня ожидает, и как выжить в современном мире. Спасибо. Дата рождения:1977-04-28

Ответы

Здравствуйте. Нужны Ваши полные данные: время, место рождения, место проживания. По тем данным, что Вы оставили, пока кардинально ситуация не поменяется. Могут быть ближе к концу следующего года небольшие улучшения в финансах. Подходящий мужчина появится не ранее 2018-2019 года. Но перспективы нужно смотреть подробнее.
Всего Вам доброго! Удачи!