У меня завязался роман с моим начальником. Он старше меня. До постели дело не дошло, но мы уже пару раз целовалиь по-взрослому. Что делать? - вопрос №2260790

Ответы

Здравствуйте!
 У него к Вам большой интерес.
Нужны Ваши данные для полного просмотра, чтобы ответить, чего ожидать от этих отношений.
Понять — хотите ли Вы это, надо ли Вам это. Тогда поймете ЧТО делать.
Этот роман может быть для вас искушением. Есть признаки, что вами хотят воспользоваться, со всеми вытекающими последствиями для вас…

@ SOFIA CHERNAYA