Алкоголизм - вопрос №782178

Добрый вечер! Кто может помочь от пристрастия к алкоголю без ведомо больного, т.к. данный человек не считает себя даже выпивающим человеком. Нужна реальная помощь. Николай 09.02.1956

Ответы

Для начала нужно провести просмотр мужчины, выяснить причины пьянства. Бывает что «беспробудность»  делают  как порчу.Человек по чуток выпивает и каждый день, пока не сопьется.

Но бывают причины собственного характера или бытовые. вот выяснив причины можно говорить о методах и способах воздействия.

Могу помочь реально, заходите в чат!