Подскажите, пожайлуста, ушел из дома кот Яша, уже 6 суток его нет, ему 6 лет.Ушел на ночь и не вернулся. У него серый окрас и пушистая шерсть. Мы - вопрос №2260937

живем в частном секторе. Вернется ли Яша домой? никогда не уходил раньше на столько времени. Меня зовут Виктория, дата рождения 09.03.1984, Украина, г.Донецк

Ответы

Вряд ли найдете, но он жив, у кого-то сейчас.