Здравствуйте.Мне приснился сон как будто положили в мой почтовый ящик посылку маленькую. а потом стало сниться на улице около дома стояла большая - вопрос №2261026

елка и была наряжена шарами- елочными игрушками и на улице была зима и был снег… к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какой-то подарок на праздник, откроет перед Вами новые большие перспективы (нужна и желанная вещь)… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Сон к хорошему настроению и подаркам  Всего Вам доброго)