Здравствуйте. У меня будет поездка после нового года? Ксения 23.02.1994 - вопрос №2261233

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте вижу поездку.Хорошие впечатления будут.Не забывайте выбирать лучшие ответы и оценивать работу экспертов.Если нужна будет помощь и поддержка обращайтесь буду рад вам помочь.Храни вас Бог.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сразу после нового года не видно, весной возможна…