Здравствуйте! БУдет ли примирение между Светланой и Виктором? - вопрос №2258445

Светлана 15/04/77
Виктор 14/12/78

Дополнение автора от 23.12.16 23:27:13
уважаемые, это брат и сестра))))) два года в ссоре!!!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.в апреле 2017 начнёте общаться.май-июнь 2017 помиритесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, будет. 25-28 числа этого месяца.
Доброго времени суток!
Примирение возможно в начале года...

Всех благ Вам!

С Уважением, Руслан!
Здравствуйте!!! Да примирение будет… Не торопите события, отдохните друг от друга…

С наступающим Новым 2017 годом!!! Желаю вам весь год приятных радостных хлопот!!!

---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.

Здравствуйте.
Да, будет.

@ SOFIA CHERNAYA