Добрый день! Меня очень интересует возможность и перспектива встречи человека, с которым я создала бы семью. Меня зовут Наталия. Родилась в г. Минске 04.02.1961 в 4.30 утра. Задаю этот вопрос, как VIP - вопрос №2261265

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, шанс всегда есть, тем более если есть такие желания.

И никаких препятствий не вижу.

Замужество и изменения в этой сфере в 1981-82, и 95-97 и 2009-2010.

 Сейчас для Вас период духовного роста и связи с иностранными землями и иностранцами, даже,  комбинация, что можете  принять омовение в Священных  водах Ганги.

Вообще стоит развивать уверенность в себе и не зацикливаться на материальном, так как оно как известно временное и с собой не унесем)),

 Вообще у Вас  в гороскопе много очень интересных комбинаций

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет никаких перспектив. Самостоятельно вам это не удастся.Желательно посмотреть возможность  такой перспективы с магической помощью.
Здравствуйте,  Наталья. Вы можете познакомиться с весьма интересным иностранцем.
Здравствуйте, Наталья!
Вы можете привлечь партнёра своим энтузиазмом, яркой внешностью, инициативой. Чтобы чувства не угасли со временем, Вам нужен партнёр «с огоньком», сами отношения должны обновляться. В любви и в отношениях для Вас самое главное сексуальное притяжение и страсть. Чтобы почувствовать удовлетворение в сфере любви Вам нужно учиться отдавать, больше, чем потреблять, быть мягче, больше доверять партнеру.
 Вы общительный человек, а это значит, что Ваши друзья могут становиться Вашими возлюбленными и наоборот. Встреча с партнером может быть связана с совместной интеллектуальной деятельностью, либо поездками. Есть вероятность знакомств через интернет, переписку.

За более подробной консультацией, можете обратиться в чат. С наступающим Новым Годом!