Люблю женатого мужчину. Скажите взаимны мои чувства? Есть ли перспективы?я тоже замужем.Анна24/07/70 и Алексей14/02/67 - вопрос №2261294

Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте!
К сожалению чувства Алексея к вам не взаимны. Он очень сильно скрывает от жены отношения с Вами. Любым способом хочет получить удовольствие на стороне и остаться с семьей. Вам стоит позаботится о своей семье. Отношения с женатым мужчиной не сделают Вас счастливой.

Всех Вам благ!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.