Здравствуйте в этом году 2016 у меня будет свидание с мужчиной и что за мужчина?Татьяна 02.06.80 - вопрос №2261302

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина испытует хорошее чувства к вам, и ждет с вами встречи. Мужчину вы этого знаете, но не много.вокруг вас вьются мужчины но до серьезных отношений дело не доходит. Но эта встреча поменяет ситуацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

свидания не будет

✅Настасья Павловна✅