Как скоро я найду работу? - вопрос №2261307

Не могу найти подходящую официальную работу, перебиваюсь непостоянными заработками. Когда же, наконец, я устроюсь официально на работу? В какой области лучше искать? (Галина. 11.04.1986)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер.У вас  идет  работа  весной  следующего  года.Удачи  вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на вас сглаз. даже по специальности не можете найти работу. я помогу вам не дорого