Нужен совет - вопрос №226133

Добрый день! Последнее время в нашей семье идут сплошные неприятности. Материальные проблемы, у мужа ничего не ладится в делах, у старшей дочери в школе. Мне наверное придется выхлдить на работу, оставив на няню 9ти месячную дочку. Можно ли как-то спрогнозировать, как мне лучше действовать в данной ситуации (с работой), переводить ли старшую дочь в другую школу? Как помочь мужу вделахи поправить материальное положение семьи? Заранее спасибо за ответ (Ирина 23.01.1974, род.11.05 утра, г.Москва, муж Александр род.29.06.1974 г.Ашхабад ТССР)

Дополнение автора от 16.03.12 00:11:45

Спасибо за ответы. Выходить мне на работу все равно пришлось бы, но после окончания лета. Просто я оставила на время декрета хорошую руководящую должность, если не выйти — можно ее потерять, да и в моей области я потеряю квалификацию, сидя дома. Своей зарплатой я в принципе закрою основные проблемы в семейном бюджете. К рождению ребенка мы были готовы, более того — ждали этого ребенка очень долго. Разница между детьми 15 лет. Просто у супруга резко упали доходы (как я уже написала выше), мы потеряли 2 машины — одну пришлось продать, другая сломалась так, что отдали за копейки. У мужа начались проблемы с здоровьем к тому же. У дочери проблемы с учебой. Вообщем, как говорят — настала черная полоса.

Написав все это, просто хотела попросить совета, как лучше поступить. Говорят же, что люди со способностями лучше видят ситуацию со стороны и пути решения проблем. Спасибо.

Ответы

Ну конечно если в семье складывается тяжёлая финансовая обстановка, то нужно мужу помочь. Да и работа пойдёт не во вред, новые знакомства общение немного отпустите семейную обстановку.Ну и конешно мужу надо будет в этом случае взять на себя какието домашние обязанности.Так что не бойтесь работы.

С Уважением Олег.

не забывайте оценивать ответы экспертов.

Уважаемая Ирина!

Вы справитесь со всеми поставленными задачами: идеи и решения возникнут сами собой. Только не упустите главное: младшая дочь еще слишком мала. Спланируйте работу так, чтобы в течение дня не расставаться с ней на время, превышающее 4 часа.

Здравствуйте Ирина!

На самом деле выйти на работу Вам сейчас не самая лучшая идея, да и

результата это принесет мало...

Вокруг Вашей семьи сформировался энергетический негатив, если его не

снимать, то у Вас может начаться «серая» продолжительная полоса...

Поэтому лучше поработать над устранением причины проблемы, чем тратить

драгоценное время на напрасные попытки исправить последствия...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Здравствуйте. Проблемы вы эти не победите, придется пока затянуть пояса очень туго, советов чудодейственных тут нет и быть не может. Просто перетерпите, переживите этот период, он неизбежен. Работать это хорошо, нужно, это вам поможет. Вы не готовы были к рождению ребенка.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

Здравствуйте, Ирина!

В ближайшие два года вам лучше находиться дома, искать подработку на дому, чтобы не упустить из виду детей. Иначе спустя годы это аукнется вам безразличием и душевной черствостью дочерей.

Пройдите диагностику на предмет негатива.Дочку лучше перевести — со всех сторон «атаки» на нее.
Здравствуйте Ирана.Вот смотрите правильно вы написали, что бывает со стороны видней, и видно ведь кое что. Вот смотрите что видится со стороны. Когда не было у вас ребенка второго и не было и ЛЮБВИ к нему в сердце вашем, как только зачали как только родили вот и появилась ЛЮБОВЬ у вас к своему второму ребенку. А что сказано про ЛЮБОВЬ что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ. Так сам БОГ дополнительной своей силой вселился в ваше сердце большой ЛЮБОВЬЮ ко своему ребенку. Видите вы прирасли в сердце ЛЮБОВЬЮ вы прирасли в сердце БОГОМ. Видите тот кто все может и все дает если его просишь, то БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он рядом и он в вашем сердце и его стало на много больше чем было. Видите вроде когда такое случается у христиан когда в сердце становится много БОГА ЛЮБВИ, когда меняют состояние своего сердца. То все вокруг становится хорошо и в работе, и в финансах, и в семье и т.д. Потому что в сердце добавляется БОГА ЛЮБВИ. Видите тут у вас полный порядок, у вас должно быть в семье все хорошо, потому как вы называете черная полоса она пришла к вам по другому вот это и надо понять кто приглашал эту черную полосу. Вот смотрите что вы пишите === Выходить мне на работу все равно пришлось бы, но после окончания лета. Просто я оставила на время декрета хорошую руководящую должность, если не выйти — можно ее потерять, да и в моей области я потеряю квалификацию, сидя дома. Своей зарплатой я в принципе закрою основные проблемы в семейном бюджете.=== видите вот они ваши слова, и это не простые ваши слова, это золотые ваши слова, в том что вы написали есть ВАША СВОБОДНАЯ ВОЛЯ. Видите вы в своем сердце вырастили рано выйти на работу и обосновали это. То получается когда вы родили и до того как у вас пошли непрятности в семье, видите все было нормально. Вы же знаете почему вы хотели выйти на работу, и тому были причины как вы думаете, и даже срок вы назвали когда бы вам пришлось выйти на работу, видите вы уже все спранировали. Но видите вы не знали точно время до дня до месяца когда вам надо выйти, вы только думали что в конце лета. Видите вот и началось в вашей семье то что вас принуждает выйти на вашу работу. Вы же видите вы и сами говорите, как только вы выйдите на работу то видите вы своей зарплатой закроете дыру в семейном бюджете. Видите все что с вами происходит, просто идет реализация ваших планов на жизнь, реализация вашей свободной воли. Просто вот такой путь, по другому вы будете действовать умом своими планами, а сейчас просто идет принуждение вас к работе. Видите все происходит по вашим планам на жизнь Видите ни кого не надо винить что пришла черная полоса, просто, выросший помысел вам говорит, пора выйти на работу, и почему, вы это знаете, что бы не потерялась ваша квалификация, и что бы вы не лишились в дальнейшем работы. Видите все просто, понятно почему в семье пошло все не так, просто вы планировали все попоздней но видите началось все раньше. Потому видите тот кто сегодня вас вашу семью, ваших детей сопровождает он рядом с вами в ваших сердцах и он находится в ЛЮБВИ и это БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС. Что бы у вас получилось дальше остаться в декрете, и что бы у вас получилось дальше быть с ребенком с малышом, а вы детям нужны, что бы получилось что бы у вашего мужа появилась достойная оплата, ТО ВАМ НАДО ПОМЕНЯТЬ СВОЮ СВОБОДНУЮ ВОЛЮ. А это уже сделать не просто, потому что видите вашу свободную волю реализует враг, потому что все происходит с сопровождающими расстройствами и муками. Если вы поменяете свою свободную волю и согласуете помолившись БОГУ ЛЮБВИ, свою волю с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ, тогда БОГ ЛЮБОВЬ придет к вам на помощь, и ваши все дела сразу же начнут налаживаться. Потому что то что созидание и то что хорошо то от БОГА ЛЮБВИ. Вот она есть ваша свободная воля на счет выхода вас на работу и вы как бы уже заранее запланировали выход на работу раньше, и это все есть ваши планы. И вот смотрите есть еще ВОЛЯ БОЖИЯ как бы совет БОГА для вас. Вот смотрите вот он маленький ребенок, вы же понимаете что малышу нужна мама, ведь не зря же много лет дали маме быть рядом с малышом, надо дать возможность малышу окрепнуть, потому что нужна малышу ЛЮБОВЬ мамина, ведь ни кто не может выдать больше ЛЮБВИ чем мама, потому что мама на то получала ДАР ЛЮБВИ что бы через свою ЛЮБОВЬ сопровождать немощного малыша в этом мире. И вот она ваша дочка, она сразу же стала хуже учится, видите и тут нужен ваш присмотр и помощь дочки. И то как происходит ваше принуждение выйти на работу, со многими расстройствами, то это есть действие врага, Видите в чем есть совет вам от БОГА да и то что ваш муж он когда работал, он ведь зарабатывал столько денег, что вам хватало на жизнь, видите были для вас БОГОМ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСОМ ХРИСТОМ созданы условия, что бы вы были рядом с детьми. Но видите вот она есть ваша свободная воля, может эта ваша свободная воля появилась когда вы еще работали перед родами, но видите все получается так как вы с планировали, и эта ваше хотение раньше выйти на работу оно вам покоя не дает, потому видите эта ваша воля от вашего ума. Потому и получилось что БОГУ ЛЮБВИ приходится подпустить к вашей семье врага с неприятностями, что бы сбылась ваша свободная воля. Если бы вам взять и положится на БОГА на того кто все может, то видите уже бы вы жили бы и не тужили бы. Вы же видите вот они ваши дети, они живут и они ни в чем не нуждаются, потому что их БОГ ЛЮБОВЬ через ЛЮБИЩИХ родителей снабжает всем, не смотря что у вас есть непорядок с доходом, но видите дети ваши нужды не имеют, видите вот такими надо быть нам всем, и будем уже в раю за земле, и у вас получилось ведь не было же нужды, но вот они свои планы не согласованные с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ и все конец райской жизни. Потому еще не поздно, вы же еще не вышли на работу, потому видите наладьте отношения с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ что бы БОГ он видел вашу другую свободную волю и помощь она вам будет. Сходите в церковь, помолитесь, если есть необоходимость, то очистите свое сердце, потому что от такой навязчивой мысли, выйти раньше на работу не так просто избавиться, потому враг пытается пристроится к такой мысли, и уже возможно нужна помощь БОЖИЯ избавится от такого помысла. А где есть ЛЮБОВЬ там и враг пасется, вы же видите если вы выйдите раньше на работу, то видите ваши дети они лишатся частично вашей ЛЮБВИ потому что вы уже не сможете выдать много ЛЮБВИ уже часть сердца вашего захватят мирские заботы и работа. Потому что бы выйти на те пути которые с БОГОМ, ТО уже нужна ВЕРА И НАДЕЖДА, надо поверить что БОГ он поможет, что бы получилось ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ, потому и нужна ВЕРА В БОГА. По ВЕРЕ И НАДЕЖДЕ христиане все получают от БОГА если это во благо. Если с БОГОМ идешь по жизни, то ни кто вас не сможет лишить ни работы, ни денег, да и БОГ ЛЮБОВЬ вам поможет не потерять свою квалификацию, положит нужные пути, может подчитаете что. Ваша на сегодня работа это есть ЛЮБОВЬ, надо выдать много ЛЮБВИ на детей, и помочь им выйти из немощи, и все это до выхода на работу, вы сегодня просто должны ЛЮБИТЬ своих детей своего мужа и БОГА и получать МНОГО РАДОСТИ И МИРА В СЕРДЦЕ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩ

@ SOFIA CHERNAYA