Здравствуйте, я здесь многих встречала, но ни кто так и не помог. Что Вы можете сказать о моем прошлом или что меня ждет в будущем Дата рождения:1984-05-24 - вопрос №2261453

1 ответ

Ответы

если вы здесь многих встеречали, стало быть вы провели, повторную регистрацию на сайте, что запрещено правилами сайта. И если вы думаете, что вам как то поможет ваше прошлое, то вы сильно ошибаетесь. В будущем у вас мало позитивного. В основном проблемы.