здравствуйте! с наступающим вас с Новым Годом! вопрос такой - вопрос №2261481

Переустановил windows лицензию, всё как было ранее настроил, заметил что ноутбук стал греться сильно, до переустановки даже на тяжёлых приложениях не нагревался, сейчас же даже при открытии простого сайта кулер не умолкает так словно тяжёлая игра запущена, может ли переустановка как то повлиять на нагрев и что можно сделать в этом случае, чтобы не грелся?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Порядок установки драйверов соблюдали?
Порядок установки драйверов на ноутбук — пошаговая инструкция