Здравствуйте.Мальчику 1,3 месяца.Как только начал ходить(в 1 год 1 неделя),начал плохо спать ночью.Каждый час просыпается,сидит,переворачивается содной стороны на другую - вопрос №2261666

(уже с двух сторон кроватки лежат подушки).Мучаемся всей семьей и он тоже.Врач прописывал морфей для улучшения сна.он не помогает.Узи делали несколько раз, внутричерепного давления нет.никаких отклонений нет.Ребенок совершенно здоров. Весь день бегает, ни разу не приляжет, не посидит.Помогите пожалуйста.

Ответы

Татьяна, возможно беспокойство вашего малыша связано с прорезыванием зубов ( моляров).