Доброго времени суток! Уважаемые эксперты,что в любовных делах ожидать в течении года?будут ли отношения? Спасибо большое за вашу помощь! - вопрос №2261798

Юлия 7.08.91г.р.изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
 Несмотря  на  то, что  2017  лично  для  вас  -  это  7-й  Персональный  Год, Год  Замедления, когда  всё  в  жизни  человека  происходит  медленно, тормозится, в  личной  жизни  вас  ожидают  радостные  перемены. Произойдёт  важная  для  вас  встреча, знакомство, вероятнее  всего, будет  в  дороге. В  вашей  жизни  будут  отношения, которые  сделают  вас  счастливой. К  концу  года вам, скорее  всего  сделают  предложение, и  брак  этот  может  быть  благоприятным  для  вас. Следующие  3  года  будут  для  вас  годами  успеха  и  удачи, особенно  2018.  С  уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В мае 2017 года просматривается начало серьезных отношений с молодым человеком.
Добрый  день.Отношения  конечго  у вас  будут  в следующем  году и возможно  даже  регистрация  брака  … но  вам  принимать  решение.Удачи  вам

Будут или нет отношения- зависит от Вас  и собственно Ваших желаний.

и препятствий в этом я не вижу ( кроме в Вашем характере — стеснительность и робость)