Я Гаджиев Мехман ( Азербайджан) 13,08,1974 и Саломе Нацарашвили (Грузия) 06,10,1993 .Какая у нас будет будущее. - вопрос №2261864

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.есть препятствия в пути-для свидания и встречи.мужчина ревнив и недоверчив.неприятности в дороге.идут плохие новости из казённого дома.для Вашихотношений есть серьёзные препяствия.девушка любит и тоскует.идут какие то неприятные разговоры.огорчения и переживания.но всё-таки Вы встретитесь.будущее вполне благополучное у Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть будущее… но много препятствий будет со стороны родственников девушки